Кристина
momkrismom
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Идеи маникюра для вдохновения - покажите ваш дизайн!

Девчонки,покажите ваш маникюр. Может украду у кого идею)

Лучший комментарий

lyusek
Lyusek·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

cat-ekaterina
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksusha1989.god
Оксана·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
muajdkz
стикер
Нравится Ответить
yulya_19_1993
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lerka_valerka
Валерия Валентиновна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
momkrismom
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@lerka_valerka в какую цену делаете?

Нравится Ответить
lerka_valerka
Валерия Валентиновна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@momkrismom, я наращиваю ,выходит от 2500 до 3000к )

Нравится Ответить
lerka_valerka
Валерия Валентиновна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@momkrismom, я сама обычно за нюд ,но иногда бывают выстрелы ,тогда я полностью опираюсь на свою Катю и она сама решает что мне сделать на руках 😂пока что мне еще везло и все устраивало 😀😀

Нравится Ответить
mariyka_vanilla
Mariyka🍒·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я очень много, много лет на нюде так сказать, тихих и не ярких цветах даже на нг) быстро не надоедают и когда отрастает на сильно заметно

Нравится Ответить
lyusek
Lyusek·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
matsaevafs
💙💙.·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yasyarina
Арина·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
sabina.selimova.99
sabina)·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
glena6739
Марина·Мама сына (5 лет)

На одной руке розовый,на другой салатовый .

Нравится Ответить
mamapony88
Mamapony88·Мама двоих (4 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
momkrismom
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@mamapony88 ого, действительно очень быстро😳

Нравится Ответить
mamapony88
Mamapony88·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@momkrismom, вот о чем и речь 🙈

Люблю френч за то, что с ним меньше заметны отросшие ногти 😅

Нравится Ответить
elle.karamelle
Эля·Мама двоих (младенец)

@mamapony88, у меня так за 1,5 месяца вырастают 😂 но все равно бесить начинают уже через 2 недели, поэтому больше года не крашу ногти, только маникюр делаю

Нравится Ответить
valeria_svech
Валерия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить