Keti
keti.tzurtzumia
Keti ·Мама двоих (младенец)

Отзывы о растущих партах Деми для первоклассницы

Девочки , доброй ночи всем) Вот задались вопросом обустройства школьного уголка для дочки , пойдет в первый класс . Я все на растущие парты засматриваюсь, фирма Деми часто попадается , поделитесь отзывами , у кого есть или были )

1

Комментарии

primakarina
KaRina·Мама дочки (6 лет)

Послушаю

Нравится Ответить