nastya
gorkovskaanasta190
nastya·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Очередь в школу по месту жительства: сбой на сайте мектеп?

Девочки кто ждёт очередь в школу по месту жительства

Попробуйте зайти на сайт мектеп

У вас тоже сбой?

Комментарии

azizaamir
Aziza·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Вроде норм

Нравится Ответить