.
lunama
.·Мама сына (6 лет)

Какой рюкзак выбрать для первоклассника: хватит ли отделений?

post image

Девочки, для первоклашки столько отделений мало будет? Советовали эти рюкзаки Гризли, но думаю отделений мало?

Комментарии

svetlana_pe
Svetlana·Мама сына (8 лет)

Не совсем понимаю, два отделения внутри и все? Ни внешнего кармана, ни кармана под бутылку?

Нравится Ответить
lunama
.·Мама сына (6 лет)

По бокам карманы сеточки для бутылок и все

Нравится Ответить
katushkabot
Ekaterina·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Нет отделений, есть один отдел и там твердая папка для учебников и тетрадок, не будут дети раскладывать все по отделам.

Нравится Ответить
liones22
Алёна·Мама троих детей

У меня дочь 1-2кл с таким отходила, вмещает все в отдел который у спинки, в другой клала пенал, а тот что спереди маленький вообще ни разу наверное не открывала даже)) я и папку для тетрадей, и папку для учебников покупала некогда ей там этим заниматься 😆

Нравится Ответить
lunama
.·Мама сына (6 лет)

А ключи от дома где хранила ?

Нравится Ответить
liones22
Алёна·Мама троих детей

@lunama, я в декрете с ее первого класса, нет пока необходимости ей ключи носить)

Нравится Ответить
alinks555
Алина·Мама дочки-младенца

Купите отдельную папку для тетрадей )

Нравится Ответить
lunama
.·Мама сына (6 лет)

Спасибо за совет👍

Нравится Ответить
alinks555
Алина·Мама дочки-младенца

@lunama, 🤝🏻

Нравится Ответить
amange
Анжелика ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Вообще нет отделение. Эрик крауз. Зачем вообще эти отделения? По мне лучше без них

Нравится Ответить
lunama
.·Мама сына (6 лет)

Хз, я не знаю как школьники ходят, думала они там по отделениям раскладывают, ключи вот куда девать? Если оставлять рюкзак до 2 класса, там уже сам начнет домой ходить

Нравится Ответить
amange
Анжелика ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@lunama карман на молнии есть, есть два кармашка под телефон и хоть под ключи второй. Мне кажется с отделения и вообще не удобно. Зачем. Один фиг все будет лежать как придется

Нравится Ответить
zlatagold23
Злата ·Мама сына (7 лет)

Нам ок,отходил с ним первый класс

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

Нормуль

Нравится Ответить