More
moreees
More·Мама дочки (4 года)

Реальные отзывы о домашних тренировках: есть эффект?

post image

Девочки , есть реальное отзывы , чтобы кто то купил , начал заниматься дома , и зашло и был эффект ? Или полная фигня ? Может у кого дома стоит скучает этот аппарат , хочу попробовать

Комментарии

kukuruzinkas
Mama2·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Есть. Стараюсь ходить, когда нет другой физ нагрузки. Мне нравится

Нравится Ответить
yulek-s
Юлия·Мама дочки (11 лет)

Маме покупала...

после травмы ноги разрабатывает...для норм...

Для меня...так себе нагрузка...

Нравится Ответить
alice_cooper_
·Мама дочки (3 года)

Мне нравилось делать обёртывание и ходить на нем пока выжидаю время процедуры.

Делала через день,и примерно по 30-40 мин ходила.

Особенно когда ледяное обёртывание делаешь, там просто невозможно сидеть на месте, зубы стучат, поэтому он был спасение 😂

В совокупности с питанием и другими физ нагрузками, советую.

После родов два года стоял, продала, т.к. нет времени теперь((

Нравится Ответить
viktori911
Виктория·Мама дочки (3 года)

У меня у бабушки 88 лет такой)

Каждый день занимается. Говорит легче

Нравится Ответить
vesna_alinas
Vesna_Alina·Мама сына (9 лет)

У меня есть точно такой же, как на фото. Мне нравится заниматься на нем. Смотрите, как правильно заниматься на ютубе, чтобы был результат.

Нравится Ответить
lovalova94
Рина·Мама дочки (2 года)

Послушаю ☺️

У меня за весь день с ребенком все равно 10000 шагов не выходит, думала может тоже взять и дохаживать дома 🤔

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

Стоит , занимались с мужем ровно неделю

Ху и та

Нравится Ответить
mama_ania28
Анюта🐱·Мама двоих (младенец)

По мне так лучше степ-платформа. Можно онлайн найти тренировки и заниматься. Если регулярно делать, то результат будет

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·Мама сына (2 года)

У меня есть подобный, периодически занимаюсь, когда худею, в совокупности помогает с питанием)

Нравится Ответить
katerina_s.v.
Кат·Мама двоих (1 год, 3 года)

Продала

Ходила но мало

На улице ходить лучше это для меня лично

Нравится Ответить