Ирина
iren_oren
Ирина

Как упаковать детскую коляску для отправки почтой России?

Девочки, подскажите, пожалуйста.

Через Авито есть покупатель детской прогулочной коляски, отправка почтой России. На почте сказали надо упаковать. Как это сделать и где, кто -нибудь знает?

Комментарии

simunina
Диана·Мама двоих (младенец)

В коробку надо, мы намертво в толстый целофан мотали и отказпли

Нравится Ответить
iren_oren

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
immelka
Екатерина ·Мама сына (7 лет)

Я отправляла автокресло в большом черном пакете, обмотав скотчем.

Потому что оно ни в одну коробку не лезло. С Москвы до Оренбурга доставили нормально.

Нравится Ответить
iren_oren

Спасибо!

Нравится Ответить
tanja56
Татьяна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Дома, я низ и верх в коробку клала, приматывала скотчем поверх пакета большого для мусора, потом сверху ещё один пакет и картон там где крепление бампера, отлично доехало, не повредилось ничего

Нравится Ответить
iren_oren

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
tanja56
Татьяна·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
iren_oren

@tanja56, спасибо еще раз, сегодня так и сделаю

Нравится Ответить