Сара
kassymova.s.
Сара·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Что делать, если ваучер на садик действует до 15 числа, а садик откроется п

Здравствуйте, прошу совета.

Хотела отдать дочу в гос садик, но он новый и нету еще в индиго будет после 15ого числа.

Сейчас я получила ваучер он действует до 15ого числа, до этого времени должна выбрать садик. Как сделать? Не понимаю эту систему.

Комментарии

electronic_invitation
Мамуля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Когда откроется булдиршин? Есть ли уже список туда?

Нравится Ответить
kassymova.s.
Сара·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Они сами не знают, ждут доки

Нравится Ответить
yasssss
Yasmina·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

После подтверждения еще дают двое суток чтобы выбрать сад

Нравится Ответить
yasssss
Yasmina·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

99ый садик?

Нравится Ответить
kassymova.s.
Сара·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да.

Нравится Ответить
yasssss
Yasmina·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@kassymova.s., Оо уже открывается значит😍 Вы сами сходили как узнали?

Нравится Ответить
abdr
Дамира·Мама дочки (2 года)

Не булдиршин?

Нравится Ответить
kassymova.s.
Сара·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да.

Нравится Ответить
abdr
Дамира·Мама дочки (2 года)

@kassymova.s., в любой другой зачислите

Потом переведете

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Сходите в этот сад уточните

Нравится Ответить