Bryk
bryk
Bryk·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Какой ковш выбрать, чтобы молочная каша не подгорала?

Девочки, дайте, пожалуйста, ссылку на ковш, где не подгорает молочная каша 🙏

1

Комментарии

catherine_earnshaw226
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Fessle Ковш кухонный антипригарный 1.9 литра

ссылка

У меня такой , покупала пару лет назад в Гала маркете , и осталась в восторге, думаю , почему я мучалась столько лет с этой кашей и раньше не купила его , может где-то он дешевле есть , надо поискать )

Нравится Ответить
elenassem
елена·Мама сына (2 года)

ссылка 🫶🏻

Нравится Ответить
tamara_mama_86
Тамара·Мама двоих (8 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
hrustik92
Khristina·Мама двоих (1 год, 4 года)

А вы не рассматриваете мультиварку? Есть маленькие для каш. Я обожаю в ней каши варить - закинул все и забыл! Даже мешать не надо. Но я в большой варю

Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Ой не. Я варю только манную, либо суп молочный с вермишелью. Раз в месяц, а то и реже.

Мультиварка есть большая, тоже не в ходу, как то все в кастрюлях

Нравится Ответить
zevs0310
Анастасия Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не по ковшу, но, по теме. Непрошенный совет😅😂Молоко склонно прилипать ко дну и крупа также. Можно начать варить на воде и затем добавить молоко. ))

Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Да вот я что-то вообще воду не добавляю, чисто на молоке варю 🤔

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Taller Ковш стальной

ссылка

Нравится Ответить
sv.shisha
🍎Светлана🍎·Мама сына (10 лет), беременна (16 нед.)

С двойным дном в магнит косметик были. Не знаю остались там или нет уже

Нравится Ответить
schwartz
Ирина·Мама сына (2 года)

«Ковш» Тефаль. Цена правда,как крыло самолета.

Нравится Ответить
oiiikatyaiiio
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Но покупала набором в днс , не знаю продаются ли отдельно

Нравится Ответить
oiiikatyaiiio
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я использую сотейник ковш от Tefal

Нравится Ответить