Ольга
olenka_s86
Ольга·Мама подростка

Прогестерон на 21 день цикла: норма или нет?

post image

Девочки, привет! Сдала на 21 дц прогестерон, не пойму нормальное значение или нет. Помогите расшифровать.

Комментарии

_cotton_candy_
🍬Cotton_Candy🍬·Мама дочки (10 лет)

Нормальное.Если больше 8,то овуляция была.

Нравится Ответить
maripysia1990
Мариша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я как то сама пошла сдала, без назначения. Мой врач сказала, что бессмысленно его сдавать. В разное время суток этот анализ покажет разный результат. Пошла ради любопытства- с утра и часов в 15.00 вроде сдала, точно помню, что после обеда. Результаты отличались прям значительно. Не одна-две единицы, а около 10.

Нравится Ответить
psy_dasha
Dasha ·Мама троих детей

Выше нормы, по референсам лаборатории для лютеиновой фазы

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

Про беременность говорить рано. Скорее овуляция была. Если задержка будет сдать ХГЧ. А ели не беременность, надо бы сходить спросить гиню, что тут происходит😀

Нравится Ответить
olenka_s86
Ольга·Мама подростка

Это что я могу быть беременной?)))

Нравится Ответить
alina4kagorbunova
Alina·Мама двоих (младенец)

Повышение может говорить и о беременности, и о том, что недавно была овуляция

Нравится Ответить
alina4kagorbunova
Alina·Мама двоих (младенец)

Нормальное значение для первого триместра, для второй половины цикла выше нормы

Нравится Ответить