imanka85
imandunaeva
imanka85·Мама дочки (1 год)

Где в Грозном можно поесть вкусные роллы?

Девочки, Где в Грозном можно поесть вкусные роллы?

Комментарии

monam_i
𝓜𝓞𝓝𝓐𝓜𝓘·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Именно Роллы мне нравятся в Wasabi

Нравится Ответить
nabaxt

В япона хата на Кабардинской

Нравится Ответить
imandunaeva
imanka85·Мама дочки (1 год)

И юьцш хезза

Нравится Ответить
janna200
dfhjiun·Мама троих детей

Велфуд

Нравится Ответить
imandunaeva
imanka85·Мама дочки (1 год)

Это ресторан?

Нравится Ответить
imandunaeva
imanka85·Мама дочки (1 год)

Знаю, что есть доставка

Нравится Ответить
janna200
dfhjiun·Мама троих детей

@imandunaeva, нет,доставка

Нравится Ответить