elle
elle1002
elle·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки как доехать до кордая?

Яндекс не берет

Комментарии

helloaya
aya·Мама сына (1 год)

Indriver

Нравится Ответить
aikokushin
Чинара·Мама двоих (3 года, 10 лет)

34 автобус до границы едет

Нравится Ответить
elle1002
elle·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aiposhaaaa, @darling.riri, @rayz, @margo_kurlova, спасибо девочки❤️

Нравится Ответить
margo_kurlova
Курлова Марго·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Жорго такси позвоните

Нравится Ответить
rayz
love·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Само классно доехать до аламедин базара 👍🏼и там на автобусе прям ко входу границе

Нравится Ответить
aiposhaaaa

Вы не кордай указывайте, а перед постом по карте отметьте, может получится

Нравится Ответить