Ох девочки… 28+ недель, включился режим тревожная мать🤦🏼♀️ Шевелюшки… То ли характер их поменялся, то ли бежать на КТГ🙈 Раньше шурум стоял в животе, сейчас как-то скромно всё. То как нажмёт изнутри куда-нибудь, так нажмет😊 То как будто почешет изнутри. Недавно малышка спать не давала, на бок ложишься - активничает, переворачиваешься и ищешь положение, сейчас как будто ей все пофиг. Плацента по передней стенке. Сидит пока в тазовом. Вроде ничего не менялось. То ли врач испугала своими словами, что 12 шевелений в день или срочно к ним🤦🏼♀️ и я напридумывала, не знаю что думать
Ну дай бог)) я кстати написала пост, а на утро мне там выплясывала красотка моя🤭 нууу да, в день 12. Но только как это считать ума не приложу, хотя вроде не глупая😂 понятное дело, что они за раз могут раз 12 подвигаться, но блин 12 подходов считать надо..🤔 а вот тут я теряюсь и запоминать забываю
Мне после 26 недели тоже показалось что слабо стал шевелиться, я как то насторожилась, ну вроде вошкается, на УЗИ была все норм)
Потом в 31 неделю как в один прекрасный день устроил дискотеку, я опять испугалась, сильно активно) я ещё писала пост как раз тут)
Побежала на следующий день на КТГ в платную) все сделали все хорошо) вот 12 опять КТГ в ЖК , я уже перестала зацикливаться на шевелениях, больше себя накрутишь😅 но да, в период с 26 до 31, мне казалось что стало как то тише обычного)
@vinni4510 конечно действуют 😕 и погода и бури магнитные. Следите чтобы шевеления в течении дня в принципе были. Хотя у меня и на 2-3 дня были затишья, тоже волновалась очень
Я купила себе Доплер на всякий случай, правда пользовалась всего несколько раз. А шевелений может быть ведь по разному и не всегда 12
В день 12??? Может в час🧐😅у меня порой внутри сальто видимо делает ))))) а так с каждым днем реже и тише становится, но более отчетливо. Там малышам внутри места становится меньше и нервная система устаканивается, плюс они начинают больше спать и сил накапливать к рождению))))