Alina
petrenkoalina302
Alina·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Отошли воды в 21:30 — что делать? Страшно, как в первый раз

Отошли воды в 21:30 🫣🫣

Страшно, как в первый раз🫠

2

Комментарии

mari.d
Мария ·Мама троих детей

Удачи 🐞🍀лёгких родов 🥳🙏

Нравится Ответить