Кристина
makar1505
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

3-4D УЗИ в 32 недели: стоит ли делать и что видно?

Девочки,стоит ли делать 3-4 д узи в 32 недели?или там уже нихрена не видно будет?покажите фоточки своих пузожителей на таком сроке🥰

2

Лучший комментарий

gsasa4306
Саша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
linka_krd
Ангелина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

angeliina_stupina
Ангелина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiyaobolenskaya
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lubasha484
Любовь·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nyusya_7
Аня·Мама сына (4 года)

У меня в 38 было видно лицо хорошо 😁

Нравится Ответить
alenahayrulla
Alena·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Наверное как повезет, как будет лежать Ваш малыш. Делала в 29,5, но увы не показалась нам, была к нам спиной и не получилось развернуть )

Нравится Ответить
makar1505
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обиднооо🥹

Нравится Ответить
yakandaurova
Яна·Мама сына (11 лет), беременна (26 нед.)

Девочки,ну напишите пожалуйста,кто сколько отдал за 4д? А то в Медсонаре- 7500

Нравится Ответить
makar1505
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот я иду в медсонар на 3-4 д с исследованием,5500₽

Нравится Ответить
sonia00001
София·В ожидании первенца

Я в ближе записалась за 6100₽

Нравится Ответить
elvinkka
Эльвина ·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

В 32-33 делала, самые лучшие фото как по мне на этом сроке☺️ и со старшей на этом сроке делала☺️

Нравится Ответить
mamochka00000
Юлия·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
bad3010167

Какие губы шикарные)

Нравится Ответить
mamochka00000
Юлия·Мама четверых детей

@bad30 о да, и сейчас такой же.

Нравится Ответить
mars_ltan
Маша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
polly_nice
Полина🐱·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне сделали бесплатно 3 д снимок в 3 беременность. Отлично это, очень радует, делайте)

Нравится Ответить
cheredviktoria1997
Виктория·Мама сына-младенца

Делала, стоит

Нравится Ответить
linka_krd
Ангелина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
av777
Анжелика·В ожидании первенца

Скажите пожалуйста, где и у какого врача делали это узи?)

Нравится Ответить
linka_krd
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@av777, в медсонар у Ходченко

Нравится Ответить
gsasa4306
Саша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пойду в понедельник на 3 скрининг ,у нас идёт 3д в подарок

Нравится Ответить
ellis.mur
Ellis🖤·В ожидании первенца

Обычно плохо бывает видно потому что места мало уже

Идеальное время для такого снимка 27 недель где то так

Нравится Ответить
annastranna
Anna·Мама сына (1 год)

Я делала, но я делала в принципе узи, а там было 3д заодно

Нравится Ответить