Анжела Зеленцова
angela-zelentsova
Анжела Зеленцова ·Мама дочки (7 лет)

Не увидели плодное яйцо на 4 неделе: что делать?

Девочки, у кого сначала не видели даже плодное яйцо, а потом увидели?

Переживаю что внематочная, тк выделения розовые уже сутки идут, а сегодня плодноге яйцо даже не увидели((

Срок 4н5д

Комментарии

tasia_m2
Тася·Мама двоих (младенец)

У подруги было так

Нравится Ответить
degengard92
Natali·Мама подростка, беременна (17 нед.)

У меня не видели,ни в матке,ни в яичнике,увидели только когда было 6 недель и то уже в Москве и сердцебиение сразу уже было

Нравится Ответить
kukolova236
Екатерина ·Мама дочки-младенца

У меня так было, хгч был около 50 и так вышло что мне дали талон на УЗИ, ПЯ не увидели,я там уревелась вся, мне сказали две недели гуляй и приходи. Пришла через 2 недели и увидели мою бусинку, уже с сердцебиением

Нравится Ответить
dendi_brendi
Оля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У меня не увидели 😊

Сдала хгч в этот же день и потом через день ) и через 2 недели уже было сердцебиение 💓

Нравится Ответить
irishkaira
Ирина ·Мама сына (4 года)

Сильно рано не делала, но была такая же проблема в 5н3дн , сразу на УЗИ плодное яйцо 20*15мм , эмбрион 3мм, сердцебиение еще конечно не прослушалось. Но меня на сохранение положили, 10-14дн

Нравится Ответить
irishkaira
Ирина ·Мама сына (4 года)

Позже да уже сердцебиение и подрос малыш

Нравится Ответить
truejoy
оля·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня так было ( сделала тест // полоски . Потом пошла кровь , я на панике еле дождалась утра и поехала на узи … ничего не увидели , но сказали срок слишком маленький ( было 4-5 недель). Сдала хгч , результат хороший 🙏🏼переслала через 3 дня - увеличился . Я выдохнула 😍и потом в 5,5 пошла на узи . Было сердцебиение уже 🙏🏼

Не расстраивайтесь и думайте о хорошем ❤️

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Было тоже. Пришла через 2 недели уже сердцебиение было)))

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Сказали в 4-5 недель чаще всего так

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@natalichulevich, тоже мазня розовая была немножко

Нравится Ответить
k_elena89
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В 4 недели у меня не увидели, пришла на следующей, уже было видно

Нравится Ответить
ylylyl
Юлия·Мама дочки (1 год)

Было, через неделю или две увидели

Нравится Ответить
dashutka.demina
Дарья ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

А ХГЧ сдавали? Может овуляция поздняя была. Если ХГЧ маленький , то ничего и не увидят

Нравится Ответить
angela-zelentsova
Анжела Зеленцова ·Мама дочки (7 лет)

Завтра пойду сдавать хгч, не думала что начнутся с первых дней беременности проблемы(

Нравится Ответить
anastasiia__an
Anastasiia·Мама сына (2 года)

Желточный мешочек не увидели?

Нравится Ответить
angela-zelentsova
Анжела Зеленцова ·Мама дочки (7 лет)

Вообще ничего, только желтое тело в правом яичнике

Нравится Ответить