💑❤️❤️
helga__pataki
💑❤️❤️·Мама сына-младенца

Девочки, дома чем вы обрабатывали эпизио?

Комментарии

patish88

@gadjieva......, я про эпизио забыла так скажем 😂

Нравится Ответить
helga__pataki
💑❤️❤️·Мама сына-младенца

@omma.z, @d2_im28, @zamiii, @sumayaaa11, @naiaa, @marina200201, @bonchik.ponchik, @mamamuaza, @gadjieva......, @pochki, извините за такой вопрос, если я на унитаз сяду мои швы не разойдутся же?

Нравится Ответить
patish88

@gadjieva......, лучше конечно сразу чтобы саморассасовщие ставить жир швы

Нравится Ответить
patish88

@gadjieva......, Амин 🫂спасибо 🌷

Нравится Ответить
bonchik.ponchik
Милка·Мама сына-младенца, беременна (32 нед.)

Я боялась, не могла сесть до конца на унитаз из за давления на швы

Нравится Ответить
omma.z
om_ma·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

После каждого похода в туалет наливала хлоргексидин , на внешние Швы когда тянули чуть я зеленку тож мазала

Нравится Ответить
d2_im28
Dina·Мама сына-младенца

Левомеколь на стерильный бинт и прикладывала к шву, потом я вовремя не пошла чтоб сняли швы и мне прописали капсулы мумие смешать с диоксидином и эту кашицу накладывать на шов

Нравится Ответить
zamusya
🦋🌊🫧·Мама дочки (1 год)

В роддоме еще каждый раз после мочеиспускания поливала хлоргексидином или перекисью водорода, дома уже пользовалась порошком банеоцин, быстро отпали швы и восстановилась🙏

Нравится Ответить
therabiyaaa11
finikfinik·Мама дочки-младенца

Хлоргексидин вату и там обрабатывала, потом пшикала мирамистин.

Подмывала водой с марганцовкой.

И меняла часто прокладки, а позже перешла на ежеддневки

Нравится Ответить
therabiyaaa11
finikfinik·Мама дочки-младенца

Первое время можно класть левомоколь

Нравится Ответить
naiaa
Ная ·Мама троих детей

Подмывалась слабым раствором марганца , и на салфетку делала левомеколь и прикладывала к ране

Нравится Ответить
patish88

Марганцовкой слабо розовой раствор подмываться , и левомеколь мазь на ватку и туда

Нравится Ответить
bonchik.ponchik
Милка·Мама сына-младенца, беременна (32 нед.)

Метилурациловая мазь … очень быстро зажило

Нравится Ответить
mamamuaza
Amina·Мама сына (1 год)

Часто подмываться, воздушные ванны, мирамистин

Нравится Ответить
gadjieva......
Dina·Мама двоих (младенец)

Мирамистин, банеоцин мазь. По возможности воздушные ванны, подмываться чуть прохладной водой чтоб не было воспаления

Нравится Ответить
pochki
pochkapechen·Мама дочки-младенца

Мирамистин

Спиртовые одноразовые салфетки

Левамиколь на пару часов

Нравится Ответить