Анна
cemenoqw1987
Анна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Чем сбить температуру у ребенка 3 лет, если не пьет сироп?

Девочки чем сбиваете температуру в 3 года вес 12700 сиропы не может влить? Цификон вставила а к ночи поднимется что давать?

Комментарии

nadezhda91
Надежда·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Свечи парацетамол или диклофенак.

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (младенец)

Четверть таблетки парацетамола

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (младенец)

@cemenoqw1987, свечки ибупрофена или сиропа

Нравится Ответить
cemenoqw1987
Анна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@__olka__ свечки ибупрофена как считаете

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (младенец)

@cemenoqw1987, я одну вставляю , нам помогает.

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (3 года)

Цефекон по весу посчитали?

Нравится Ответить
cemenoqw1987
Анна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

12.6 одну 100г

Нравится Ответить
cemenoqw1987
Анна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

У нас 12.5 вес сколько нам нужно?

Нравится Ответить
businka159
Бусинка·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Еще одну

Нравится Ответить
businka159
Бусинка·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Обтирать, пить давать, можно подождать, дать температуре шанс)

Нравится Ответить
cemenoqw1987
Анна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@businka159 боюсь один раз судороги начались резко 41 поднялась

Нравится Ответить
businka159
Бусинка·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@cemenoqw1987, тогда да(

Нравится Ответить