Екатерина
lapi_kat
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Как выбрать поселок для жизни за городом: советы мам

post image

Девочки, кто живет за городом в доме на земле, поделитесь, как выбирали поселок, что именно для вас было принципиально и важно?

6

Комментарии

darya-medyanceva
Дарья·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Мы в Рыбном живем 🫶🏼 где Луговое полностью довольны 👍

Нравится Ответить
lapi_kat
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Даже вот не знала про Рыбное, надо посмотреть

Нравится Ответить
lapi_kat
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, а в каких краях построились или дом купили? Полностью довольны своим выбором?

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (7 лет)

10мин езды до окружной максимум, плюс коммуникации уже рядом конечно же, если свет подключен так вообще топ, дорога, что бы не грязь. Школа и тп было не важно. А так еще сами соседи, тоже можно прикинуть оценить какой народ и что он настроил 😂

Нравится Ответить
kseniya_ishutina
Ксения ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Автобусы, и не далеко от города)

Ну и коммуникации чтобы были все)

Нравится Ответить
witch007
Ольга·Мама сына (8 лет)

Близость к городу, школьный автобус, выезд без пробок

Нравится Ответить