Эля
miss.anele85
Эля·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Дюфастон при недостаточности второй фазы цикла и гиперплазии эндометрия

Девочки, кто пил дюфастон при недостаточности второй фазы цикла или ановуляции? Помогло наладить цикл?

И кто пил при подозрении на гиперплазии/неоднородном эндометрии тоже интересно помогает ли?

Комментарии

mail-avto63
✨✨✨Елена✨✨✨·Мама сына (3 года)

Пила. Помогает

Нравится Ответить
mail-avto63
✨✨✨Елена✨✨✨·Мама сына (3 года)

@miss.anele85 да, у меня были обильнее, чем обычно

Нравится Ответить
miss.anele85
Эля·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@mail-avto63 спасибо! Надеюсь не зальёт, боюсь ужасно.

Нравится Ответить
mail-avto63
✨✨✨Елена✨✨✨·Мама сына (3 года)

@miss.anele85 не переживайте, это хороший препарат. Его многим прописывают, всё ОК

Нравится Ответить