Мария
maria_2403
Мария ·Мама сына (7 лет)

Девочки ,где выгоднее купить канцелярию

Комментарии

irishka21.06
Ирина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

В ленте обычно покупаем каждый год в августе, когда скидка 50%. Скоро должна буть, если ничего не поменялось

Нравится Ответить
maria_2403
Мария ·Мама сына (7 лет)

А когда она обычно ? В интернете не могу найти

Нравится Ответить
mammy_72
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Почти все купили на сималенд

Нравится Ответить