inkognittto
inkognittto
inkognittto·Мама дочки-младенца

Где сделать обрезание сыну в Махачкале? Лазерное или нет?

Девки, где сделать обрезание сыночку?

Махачкала, рожала в 4 род доме, тут дали визитку в надежду, но я не знаю кто там делает?

И если делать, наверно лучше лазерное ?

21

Лучший комментарий

zaira00909
lybimaya·Мама двоих (младенец)

Столько думала насчет врача, посоветовали Алибулата с мед арта, осталась очень довольна, прекрасная работа и цена норм

Нравится Ответить

Комментарии

daryanka
Дарья·Мама троих детей

Подходите к этому очень серьёзно.у одной нашей сестры сыночку сделали ,и сколько раз переделывали все разные врачи каждый раз (в Дагестане )лучше заплатить хоть 5,хоть 10.мальчик потом страдать не будет .у нас тут случилось .на дому решили сделать обрезание маленькому .в итоге с лекарствами переборщил .итог кома !сейчас не знаю что с ребенком .не узнавала .

Нравится Ответить
jama._
👀🦦·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Старшему у меджидова делали

Младшему в мед арте

Нравится Ответить
didi16
Дина ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Старшему делала у Артура меджидова, младшему у Заура в кидней ( теперь он в сано) одинаково хорошо все 👍🏻 Артуру бы сейчас переплачивать не стала. Обоим за 5 -7 делала вроде

Нравится Ответить
ya.neamina
Ami·Мама дочки-младенца

там все врачи хорошие в этом роддоме

Нравится Ответить
nunu213
Марьям·Мама двоих (младенец)

Заур Нурулаевич

Нравится Ответить
neopoznannaya
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Мед арт Али Булат

Нравится Ответить
zaira00909
lybimaya·Мама двоих (младенец)

Столько думала насчет врача, посоветовали Алибулата с мед арта, осталась очень довольна, прекрасная работа и цена норм

Нравится Ответить
samiya_9
Samiya·Мама сына (2 года)

Там хороший хирург

Нравится Ответить
tolibova
Камила·В ожидании первенца

подскажите, пожалуйста, во сколько месяцев или лет делать обрезание ?

Нравится Ответить
inkognittto
inkognittto·Мама дочки-младенца

Желательно на 7 день после родов

Нравится Ответить
auu
🌷🌷🌷·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@inkognittto, если на 7 не получается то можно еще через 7 , т.е в 2нед, если тоже не получается , то в 21день

Я недавно узнала об этом, читала

Думала только на 7 день желательно , оказывается каждый 7дней (если не получ)

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына-младенца

В мед арте в 2нед сделали

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (6 лет)

У меня вопрос не по теме. Почему выбрали именно 4 род дом?

Нравится Ответить
inkognittto
inkognittto·Мама дочки-младенца

Честно не было принципиальности, тут просто всех врачей хвалят, и честно подмечу что условия тут шикарные

Нравится Ответить
anila17
Алина·Мама двоих (младенец)

@inkognittto, да, соглашусь. Я там 2 раза рожала)

Нравится Ответить
issv
ISYu·Мама сына-младенца

Заур в многопрофильной

Нравится Ответить
inkognittto
inkognittto·Мама дочки-младенца

Отчество ?

Нравится Ответить
anila17
Алина·Мама двоих (младенец)

Мы делали в Надежде, мне из 4 роддома давали скидку. И что-то не думала и не искала других)

Нравится Ответить
inkognittto
inkognittto·Мама дочки-младенца

Мне тоже дают, но у меня вопрос хорошо ли делают ?

Нравится Ответить
anila17
Алина·Мама двоих (младенец)

@inkognittto, нам хорошо сделали, мы ходили на 11 день, мальчик немого плакал, после я покормила и уснул. Потом обработки делала, все зажило быстро

Нравится Ответить
alsaida
Sss·Мама сына (4 года)

Заур Нурулаевич

Нравится Ответить
auu
🌷🌷🌷·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Мы делали у Алибулата в мед арте, тоже все понравилось 👍🏼

Нравится Ответить
ummkhuzayffa
Марьям умм Хузайфа.·Мама сына-младенца

мы тоже у Алибулата в мед арте сделали на 26 день рождения ребенка

все отлично зажило быстро и практически вообще не капризничал

и цена очень хорошая , 6900

Нравится Ответить
pusiii
pusiii·Мама двоих (младенец)

Второму делала у него, очень понравилось все. На первого недовольна, делали у заура.

Нравится Ответить
assss777
assss·Мама сына-младенца

Медикал парк🙌🏻

Врач Муртазалиев О

Нравится Ответить
babal.magomedova
babalkina·В ожидании первенца

Традиционное

Нравится Ответить
elmira.151218

Я своим делала у sano клинике у Заура Н. 👍

Нравится Ответить
viy-piy
Марина·Мама сына (1 год)

+++

Нравится Ответить
madi.engl
мадина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Делали в imc у Меджидова, остались довольны

Если второй будет мальчик, наверное, опять к нему пойдем

Нравится Ответить
ummkhuzayffa
Марьям умм Хузайфа.·Мама сына-младенца

с ценой он конечно перегибает 🫠

Нравится Ответить
kma123
kma123·В ожидании первенца

@hadidjaosmanovna, а сколько стоит?

Нравится Ответить
hadidjaosmanovna
Хадиджа·Мама троих детей

@kma123 не помню ,тут девочки писали ,и самый дорогой он был среди всех

Нравится Ответить
lerrras

Послушаю

Нравится Ответить