f.darcy
fitzwilliam.a
f.darcy·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как попасть к Белле из перинатального: по записи или живая очередь?

Девочки, к Белле из перинатального по записи нужно приходить или там живая очередь? На роды договор хотели оформить у нее

Комментарии

your__move
Your_move·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Она каждый день тут ,кроме выходных (иногда и в выходные)

Нравится Ответить
your__move
Your_move·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Подойдите в приемку и скажите ,что вы хотите заключить контракт с ней

Нравится Ответить