like
evans17
like·В ожидании первенца

ГТТ: нормальные ли показатели? Тощак 4,8

post image

Девочки ,сдала гтт ..подскажите это нормально ?

Тощак был 4,8

1

Комментарии

vera.nikolaeva.9198
Вероника·В ожидании первенца

Низкий тоже не хорошо,лучше проконсультироваться с врачом.

Нравится Ответить
loginovaa
Наташа 🥥·Мама дочки-младенца

Все хорошо

Нравится Ответить
anndmitrievna
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Отлично все

Нравится Ответить