Вика
vikaaaa32
Вика·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Поможет ли остеопат при боли в пояснице после родов?

Девочки, кто-нибудь после родов ходил к остеопату, с болью в пояснице, такое чувство что там что-то зажато, не могу двигаться в полной мере. Курс массажей проходила, помогло на короткое время.

Комментарии

lidagof
Лидия Гофман·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне помогло пойти в зал с тренером. Через пару месяцев боли полностью прошли , как раз мышцы крепче стали

Нравится Ответить
vikaaaa32
Вика·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я уже пол года с тренером занимаюсь и спина меньше болеть не стала, к сожалению. Хотя упражнения на спину мы тоже делаем.

Нравится Ответить
nezabudka333
Dashandiya·Мама дочки (3 года)

У меня тоже после родов боли были и в пояснице и в грудном отделе позвоночника. Я к мануальному терапевту обращалась, но он меня перед первым сеансом отправил на мрт и рентген тех участков, которые беспокоили

Нравится Ответить
vikaaaa32
Вика·Мама двоих (1 год, 11 лет)

А я их почему-то боюсь сильно, боюсь вот этих резких вправлений.

Нравится Ответить
nezabudka333
Dashandiya·Мама дочки (3 года)

@vikaaaa32 мне кажется тут зависит от специалиста , главное чтобы профессионал делал. Но первая процедура была очень неприятная. Хотя это все индивидуально и зависит от состояния тела

Нравится Ответить
nezabudka333
Dashandiya·Мама дочки (3 года)

А мрт делали?

Нравится Ответить
vikaaaa32
Вика·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Да, вообще ничего нет, даже протрузий

Нравится Ответить
yudmilaar
людмила·Мама дочки (3 года)

Мужу помог

Нравится Ответить
emelya_
·Мама троих детей

Да. Остеопат помог

Нравится Ответить
vikaaaa32
Вика·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вы к кому ходили, посоветуйте.

Нравится Ответить
emelya_
·Мама троих детей

@vikaaaa32 я ходила к Старюк Родиону. Точнее ездила в Сочи к нему. Но он иногда ведет прием в Краснодаре.

Ник в соц сетях dr_rodion

Нравится Ответить
vikaaaa32
Вика·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@emelya_, спасибо, посмотрю.

Нравится Ответить