Мадина
saurgalievna
Мадина·Мама сына (1 год)

Когда выплатят пособие, если 10 число выпадает на воскресенье?

Девочки привет , если пособие 10 числа и он выпадает на воскресенье, то получается 11 получу ? Или 8?

Комментарии

zarinaakbotina
Zarina ·Мама четверых детей

11 .

Нравится Ответить
dsm96
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

11 го

Нравится Ответить
zhanymka555
Махаббат·Мама троих детей

У меня после падает, 11 каспи скорее всего

Нравится Ответить
di.11
Д.·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

08.

Нравится Ответить