umm Maryam
aliya17
umm Maryam·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Девочки, если нужно прописать детей в висаитовском районе. Куда мне нужно подойти и с какими документами? Ответьте пожалуйста, не поленитесь 🌹

Комментарии

khava.

@aliya17, даа

Нравится Ответить
aliya17
umm Maryam·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Какая сумма?

Нравится Ответить
khava.

@aliya17, я за 3-х 5 тыс заплатила

Нравится Ответить
khava.

Паспортный стол висаитовском районе

Все документы детей и документы на дом в котором хотите прописать

Нравится Ответить
aliya17
umm Maryam·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Штрафуют , если не прописаны с рождения?

Нравится Ответить