Юлиана
julia_61
Юлиана·В ожидании первенца

Как выбрать матрас на кровать с ВБ или Озона, чтобы не прогибался?

Девочки, посоветуйте хороший матрас на кровать с вб или Озона желательно 🙏🏼 во сне укатываюсь к мужу, потому что под ним сильно прогибается матрас, стала болеть поясница

Комментарии

lisena_
Лисёна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня родители на днях взяли на яндекс маркете икеевский матрас, там по остаткам что-то. Очень довольны. Я вот тоже думаю, что надо бы взять и нам поменять, пока есть

Нравится Ответить
katya-fokina

VEGARUS Матрас 160х200 на кровать беспружинный ортопедический

ссылка у нас такой,третий год спим,крутим его,все устраивает.

Нравится Ответить
julia_61
Юлиана·В ожидании первенца

@alina0299, @pro.rostok, спасибо, большое🌸 сестра тоже пожалела, что аскону взяла…видимо, испортилась фирма

Нравится Ответить
yoasqueroso
Алина·Мама сына (1 год)

Sonox

Для нас оказался идеальный,средней жесткости

Брали на вб

Нравится Ответить
pelmenessa
пельмени/вареники 89895079929·Многодетная мама (7 детей)

Икея у нас и всех детей, что то брала на озон, они там в продаже есть

Два матраса уже более 10 лет служат, как новые, второй 5й год пошёл, тоже нулячий, никогда ничего не продавливается, всегда в одном состоянии

До этого выкинули аскону, были прям ямы от тел 🥲

Нравится Ответить
alina0299
Alina·Мама дочки-младенца

Аскону взяли в прошлом году, под мужем 100 кг уже продавился немного, ну, как бы……

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irina_kh
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

ссылка

Мы вот этот брали (сейчас не в наличии, но может в их магазине подберете), мне нужен был высокий матрас, полностью им довольны! Я никуда не укатываюсь)) но у нас с мужем кг 20 разницы…

Нравится Ответить
olya_malysh
Оля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olya_malysh
Оля·Мама сына (1 год)

У нас линейка Байтренд, более мягкий

Нравится Ответить
sergeevna_11
Сергеевна·Мама двоих (младенец)

Дон матрас Мечникова

Нравится Ответить
katrin1593
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Брали у них матрас 6 лет назад. Отличный. Позже купил там же брат, тоже качество супер. Цены дешевле чем в асконе

Нравится Ответить
sergeevna_11
Сергеевна·Мама двоих (младенец)

@katrin1593 и мы очень довольны, и советуем всем близким.

Нравится Ответить