Евгения
evgenya_kochnova
Евгения·Мама двоих (младенец)

Болит спина и копчик после сна на животе - что делать?

post image

Девочки у кого было так, спишь на животе и сильно начинает болеть спина, весь кобчик?

Просыпаюсь от боли, как будто отпинали.

Жду не дождусь как попаду к врачу, но вдруг у кого было, подскажите/поделитесь кому, куда общаться , как лечили.

Я даже зарядку сегодня делала еле еле.

1

Комментарии

simpson
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здравствуйте. Сходили к врачу? У меня также, не получается даже встать, если долго на животе лежишь...

Нравится Ответить
silisa-may
Siy·Мама дочки (6 лет)

Защемление? К терапевту, он к неврологу + к хирургу. На первых порах можно мидокалм по 1 таб. + Миновазин + Мильгамма. Мне это комбо помогает

Нравится Ответить
evgenya_kochnova
Евгения·Мама двоих (младенец)

Не знаю даже не оч понимаю что защемление. Но все может дать. Спасибо, как раз к терапевту записалась

Нравится Ответить