Светлана
svet_la_na
Светлана

Какое приложение для бесконтактной оплаты на HONOR?

Вот у меня телефон HONOR, есть ли у кого какое приложение для бесконтаной оплаты? До этого был Huawei, и там было Белкарт pay, а на HONOR оно не поддерживается.

Комментарии

alenasima91
Alena Simonchyk·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Swoo

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

Swoo

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

@svet_la_na там только мастер кард. Сделайте виртуальную в банкинге, дело минутное

Нравится Ответить
svet_la_na

@_lisenok так у меня мастер Карт

Нравится Ответить
svet_la_na
стикер
Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Swoo

Нравится Ответить