Ксения
tigryata
Ксения·В ожидании первенца

Живот стал мягким и опустился: скоро роды или ещё можно ждать?

post image 1
post image 2

Девочки, подскажите пожалуйста, живот стал мягким, никаких предвестников родов больше нет. И кажется что опустился. Это значит что уже вот вот или ещё можно походить?

Комментарии

irinka1122
Ирина·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Ходите и ходите ещё. Время много

Нравится Ответить
disha13
Diana·Мама сына (5 лет)

Он не опустился

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Согласна

Нравится Ответить