Екатерина
belyakovaekaterina0806
Екатерина·Мама сына (1 год)

Что лучше: газовая или электрическая варочная панель?

Девочки привет! Подсказывайте🙏🏻 стоит вопрос о замене газовой варочной панели на электро. Плюсы и минусы? У кого какая? Что выбрать?

Комментарии

viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (12 лет)

Если менять, то только на индукцию

Нравится Ответить
amurenka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Индукция ❤️ большинство сковородок и кастрюль подходит. Попробуйте магнит к дну приложить. Если магнититтся, то для индукциии подходит

Нравится Ответить
pobeda808
Виктория·Мама двоих (младенец)

Косяк только в том что если свет отключают, ты без всего, с газовой конечно свои плюсы

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (3 года)

У нас газовая, другой не представляю даже 🤷🏼‍♀️ была индукция и я с ней не подружилась. Электрическая вообще ужас, ненавижу у мамы готовить на ней

Нравится Ответить
kira.kira
Кира·Мама двоих (младенец)

Индукция, моя любовь, легко мыть, быстро все закипает, кострюли и сковородки без нагара, сразу отказалась от газа, да немного дороже выходит, но оно того стоит

Нравится Ответить
belyakovaekaterina0806
Екатерина·Мама сына (1 год)

А посуду же всю надо тогда для индукционной приобретать? Кастрюли, сковородки 🙄

Нравится Ответить
_nika_maman
Ника🤍·Мама дочки (1 год)

Говорят что газ дешевле, мы еще обдумываем что ставить в новой квартире-индукцию или газовую🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
svetasemka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Стоит. Газ ужасный сейчас. Долго закипает

Нравится Ответить
svetasemka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Индукцию

Нравится Ответить
pobeda808
Виктория·Мама двоих (младенец)

Индукция

Нравится Ответить