Асем
assem.tash
Асем·Мама дочки (5 лет)

Где пройти прицельное УЗИ после маммографии?

Девчата, 🙏

Может, кому назначали - после маммографии прицельное узи где пройти можно? На Манаса аппарат не работает

Комментарии

assem.tash
Асем·Мама дочки (6 лет)

Здравствуйте 🤝 Я взяла направление в поликлинике у участкового терапевта.

Нравится Ответить
madizanova10
Мия·Мама четверых детей

Здравствуйте подскажите пожалуйста где прошли прицельную маммографию?

Нравится Ответить
assem.tash
Асем·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
avocados
Я Мама·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Томоцентр Умит советую, в мамавита снимки не делают

Нравится Ответить
avocados
Я Мама·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Прицельную маммографию вы наверное имели в виду? Про прицельное узи я не слышала никогда

Нравится Ответить
assem.tash
Асем·Мама дочки (5 лет)

@avocados, у меня так врач написал, девчата. Сейчас скину

Нравится Ответить
samkunya
Samkunya·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В мамавита идите

Нравится Ответить
taurus10
itsme·Мама троих детей

А вы у врача были? Многие маммологи узи делают на приеме

Нравится Ответить