Sofia
profsofi
Sofia·Мама троих детей

Что делать, если у ребенка 2.4 лет сломался зуб?

2.4 девочке. От удара просто сломался молочный зуб, отломался, где десна незатронулось. Какую рестоврацию могут сделать, есть надежда? Завтра пойду на консультацию. Если кто столкнулся, хотелось бы узнать.

1

Комментарии

profsofi
Sofia·Мама троих детей

Добрый вечер. Ходим без зуба. Также и другой отвалился. Зубы слабые у младшей, из под дёсен ломаются. Ничего сделать нельзя говорят.

Нравится Ответить
mamadream15
Olga110·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Добрый вечер!

Что вам в итоге с зубом делали?

Нравится Ответить
malyshh.19

Если основание у десны хотя бы осталось целым, то можно пломбу

Нравится Ответить
profsofi
Sofia·Мама троих детей

🙏🫂

Нравится Ответить
malyshh.19

Световую пломбу можно сделать

Нравится Ответить
profsofi
Sofia·Мама троих детей

👍

Нравится Ответить