Дайаана
daiaana.m
Дайаана·В ожидании первенца

бессонница кыахпын ылан эрэр😩🥲

1

Комментарии

maria_25.

Хочу уже нормально спать🥲

Нравится Ответить
pdvst
lser·В ожидании первенца

и я 🫨

Нравится Ответить
myfamburn
🐳·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я тоже с вами 😅

Нравится Ответить
no_name432
No_name432·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Я с вами 🥲

Нравится Ответить
ivanov85inn
жжж·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

миигин эмиэ😢

Нравится Ответить