Дарья
darisha_dasha12
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сильная сыпь после Манту у ребенка: что делать?

post image 1
post image 2

Девочки всем привет)

Все было хорошо у дочки

Сегодня сделали манту и сейчас по всеми телу сильная сыпь и видимо чешется у нее

Может ли быть такая реакция

И что делать ?

Комментарии

darya_d_d
Дарья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Скажите пожалуйста как долго проходила сыпь?

Нравится Ответить
miss.anele85
Эля·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Скажите пожалуйста, что в итоге было у дочки? Аллергия на манту или что-то иное?

Нравится Ответить
irinatretyakova80
Ирина·Мама двоих (8 лет, 24 года)

Нет, реакция Манту это проба, не прививка. Просто местная реакция на туберкулин.

Нравится Ответить
_podrugka

Антигистаминные и наблюдать

Нравится Ответить