Анастасия
simpson
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чем эффективно лечить бронхит у 5-леток?

Комментарии

nata_stavr
НатальяДваждымама·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Смотря какой бронхит… Вы сдавали общий анализ крови? По анализу видно будет, нужен вам антибиотик или нет. Моим чаще назначили эти препараты, но всегда в разной комбинации, так как кашель не всегда одинакового характера.

Пульмикорт, беродуал - для ингаляций

Отхаркивающее (я даю геделикс обычно)

Антигистаминные (у нас супрастинекс обычно).

Антибиотик не назначали.

Нравится Ответить
simpson
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сдали сегодня как раз, заодно с срб

Назначения похожи: беродуал, флюдитек, отпаивать сложно, не любит пить

Нравится Ответить
nata_stavr
НатальяДваждымама·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

@simpson, вы давайте буквально по ложечке, но каждые минут 15…жидкость нужна, чтоб смягчать кашель и делать слизь не такой вязкой

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Беродуал, пульмикорт

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Инналяции флуимуцил -ит - это местный антибиотик... пульмкорт берудуал +

Нравится Ответить