Натали
natali_sp
Натали·Мама сына (6 лет)

Девочки , где в екб самые вкусные бургеры ?

Комментарии

juliya_vorontsova
Юлия ·Мама дочки (4 года)

Жадина-говядина

Нравится Ответить
iiamann
Аня·Мама двоих (младенец)

Баста, джаз бургер

В последние раз заказывала креветки и бургеры привозили вообще не съедобное

Нравится Ответить
solnishkoss
Mari·Мама сына (4 года)

Farш норм

Нравится Ответить
liramira1346
Лилу·Мама двоих (младенец)

Академия бургеров

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (9 лет)

Нам нравятся в Farsh

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Креветки и бургеры

Нравится Ответить
iris2
Mama·Мама двоих (3 года, 7 лет)

+++

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама троих детей

Академия бургеров

Нравится Ответить