Фатима
fatima_dibirovaa
Фатима·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

40 недель и 3 дня: стоит ли ложиться в роддом, если все хорошо?

Девочки , у меня уже 40 недель и 3 дня . Врач дала направление в роддом . Стоит ли ложится ,если состояние хорошее и с ребенком все норме🫠

Лучший комментарий

datya_cheeek
)) ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ожидать дома. Беременной вы не останетесь.

Нравится Ответить

Комментарии

ummhaniya
Фарида·В ожидании первенца

Мне

Завтра сказали придти за направлением но я хочу сделать ктг если все нормально остаться дома хотя бы до

Понедельника

Нравится Ответить
fatima_dibirovaa
Фатима·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я тоже завтра пойду ктг делать ин ша Аллагь

Нравится Ответить
sss.11
PREMIUM PERFUME·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

В 40, 4 уложили, в 41 стимулировали роды мне и девочке с палаты, у нее сразу начался процесс - родила сама. Я же родила в 41,4 😂 и то путем кесарево 🌚

Нравится Ответить
insomniia
amina·Мама дочки-младенца

если с малышом все хорошо я бы не легла, лично меня больничная обстановка угнетает

Нравится Ответить
patya_shamilya00
Abdurakhmanova·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Еще же жарко 🥵

Нравится Ответить
aminka443
Аминка·Мама двоих (младенец)

Зачем подождите до 41 недели, потом у же можно пойти. Дальше оставить и ребенку во вред

Нравится Ответить
fatima_dibirovaa
Фатима·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Так и сделаю скорее всего 🥹

Нравится Ответить
datya_cheeek
)) ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ожидать дома. Беременной вы не останетесь.

Нравится Ответить
fatima_dibirovaa
Фатима·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Это точно , рано или поздно рожу 😅

Нравится Ответить
datya_cheeek
)) ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@fatima_dibirovaa, просто я прошла и через вызванные и через естественные. И могу сказать 80% настоящие легче проживать.

Нравится Ответить
fatima_dibirovaa
Фатима·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@datya_cheeek, ин ша Аллагь , надеюсь эти роды пройдут легко

Нравится Ответить
amina2025
🌷🌷🌷🌷🌷·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Лучше если все само начнется матка когда сама мягкая становится когда раскрытия все естественным путем

А не вызывающими

На 1000%легче родить

Нравится Ответить
fatima_dibirovaa
Фатима·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Ин ша Аллагь 💕

Нравится Ответить
amina2025
🌷🌷🌷🌷🌷·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Тем более в такую жару

Нравится Ответить
amina2025
🌷🌷🌷🌷🌷·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я заранее легла на девочку и очень пожалела честно

Лучше дома заболеть потом в роддом

Да и мне вызвали таблетки какие то дали

Нравится Ответить
patya_shamilya00
Abdurakhmanova·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@abduraizova1997, говорят же давить нельзя вообще🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
amina2025
🌷🌷🌷🌷🌷·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@patya_shamilya00, Даа

Но ребенок не выходил 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
fatima_dibirovaa
Фатима·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@patya_shamilya00, субх1аналлагь , страшно

Нравится Ответить
sss.11
PREMIUM PERFUME·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Если ложитесь, то будьте готовы, что будут вызывать скорее всего, если процесс сам не начнется

Нравится Ответить
fatima_dibirovaa
Фатима·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Вот этого я и боюсь

Нравится Ответить
sss.11
PREMIUM PERFUME·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@fatima_dibirovaa, в 41,3 стимулировали роды

Нравится Ответить
naida707
naida·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я не ложилась ждала😁если все хорошо долго не проходите , через пару дней само начнется

Нравится Ответить
fatima_dibirovaa
Фатима·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

До какой недели проходили ?

Нравится Ответить
naida707
naida·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@fatima_dibirovaa, 41,3

Нравится Ответить
naida707
naida·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@fatima_dibirovaa, мне сказали тоже или ложись в понедельник вызывать будем , в итоге в воскресенье началось все ночью на 41,3

Нравится Ответить
umm_malik_xyzeifa
Umm_Malik_Xyzeifa❤️·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я бы легла если честно, всё равно там присмотр будет за вами и долго перенашивать тоже нельзя

Нравится Ответить
fatima_dibirovaa
Фатима·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

После 41 недели нежелательно ходить говорят . Пару дней подожду и на 41 сдамся в роддом 😂

Нравится Ответить