Елена
starmie
Елена ·Мама дочки (2 года)

Что нужно купить ребенку в детский сад?

Всем привет🫶

Девочки, подскажите пожалуйста, что ребенку к саду покупать нужно?

1

Комментарии

starmie
Елена ·Мама дочки (2 года)

Всем большое спасибо 🙏

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Органайзер не всегда нужен, в некоторых садах не разрешают вешать на дверь что-либо

Канцтовары не покупайте пока собрания не было

Сандалии удобные, в ясли спортивная обувь и форма не нужны

Шорты, майки, носки, нательная майка или пижама для сна

Коврик под ноги, когда начнется грязь

Нравится Ответить
katy_13
Катерина·Мама дочки (2 года)

Мы ждём родительское собрание, так как вполне вероятно, что выберут родком и они всё закупят для группы. По одежде и обуви тоже ничего пока не покупаю, сначала с воспитателями хочу пообщаться.

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас каждый всегда покупал сам, воспитатели настаивали на этом. Но список был очень маленький, ничего лишнего)

Но все после собрания, это верно)

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (6 лет)

Спросите лучше в детском саду , что нам надо было : органайзер на дверцу, маленький коврик , чтобы переобуваться, когда грязь на улице, кроссовки, сменка ( босоножки ), по канцтоварам карандаши треугольные, ручки треугольные, цветная бумага и картон , чтобы не гладкие были , пижама. Ну понятно , что в шкафчике 2 комплекта хранила сменной одежды : носки, трусы, майки , шорты . Кофта на застежке , чтобы на физкультуру идти .

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (6 лет)

Пакеты еще обычные , если чп, то туда белье складывали грязное

Нравится Ответить
prostomamado4ek
Кристина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лучший совет даст вам будущий воспитатель)

Но стандарт это карандаши 24, фломастеры 24, альбом или как у нас просто белые листы, кисти и тд - это всё воспет точно скажет.

Переодеться. Сменная обувь для игры в группе и отдельно для занятий спортом.

В шкафчик сменка нательного белья и носочки. Девочкам расческа. Можно коврик для переодевания обуви и органайзер на шкафчик Аля кормашки) я клала еще в шкаф вл салфетки и пару резинок запасных.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Покупала только обувь. Список канцелярии дали на род собрании.

Нравится Ответить