Алина
bunescu_1986
Алина·Мама троих детей

Как выбрать хорошего детского офтальмолога в Москве?

Добрый день девочки!посоветуйте хорошего офтальмолога детского в Москве!

Комментарии

oksik-84
Оксана·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Чудин,Скрипец и Ерохин

Нравится Ответить
makmama
Арина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Для нас лучший Мигель в НПЦ Солнцево

Нравится Ответить
makmama
Арина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@kukolka1605, недоношенный ребенок, после ретинопатии с плохом зрением и жутким косоглазием

Нравится Ответить