Nejnay
nejnay0
Nejnay·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Маловесный плод на 34 неделе — у кого так было?

Девочки прошла я 3 скрининг сказали маловесный плод 1900 г на сроке 34 недель ,соответствует 32 недель (( у кого так было?

Комментарии

emma1204
Эмма·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nejnay0
Nejnay·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Я сама тоже худенькая тоже набираю с трудом. Только при больших набираю. У меня сейчас дифицыт витамин д поэтому ещё и маловесный плод пугает значит малышу тоже нет витамин д. А где это покупали?

Нравится Ответить
emma1204
Эмма·В ожидании первенца

@nejnay0, в обычной аптеке

Меня ещё пугали что будет отдельно ребёнок лежать от меня , набирать вес в боксе и будем лежать долго , и кучу всего другого

Поэтому не беспокойтесь , у вас ещё как минимум 4 недели , а как максимум 9 недель до рождения малыша

Нравится Ответить
nejnay0
Nejnay·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
el_mi_
Elmi·Мама двоих (младенец)

На сроке 33 недели малышка была 1800, тоже сказали маллвесная будет. Родилась на сроке 36.4 2790. Если бы ещё пару недель проносила под 4 кг была бы наверное. Так что не переживайте

Нравится Ответить
sena.mart
Есения·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

В 33 недели поставили 1700

Тоже напугали маловесный,хотя у нас не в кого быть худеньким

В 35 переделала он уже 2300))

Не переживайте ))

Нравится Ответить
nejnay0
Nejnay·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Ну я сына тоже не большим родила 2840 но его не ставили маловесный. Просто и живот маленький у меня. И витамин д критически низкий

Нравится Ответить
ol.retinskaya97
Оля·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Мне тоже до последнего говорили что маловесный плод. Родила 3640

Что то не очень то маловесный оказался плод 😀

Нравится Ответить
opulentka
Кристина·Мама дочки (1 год)

Я бы не расстраивалась раньше времени. Мне в 35 недель сказало что вес 1600, в 39,3 сказали что вес 2100-2200, а родила я в 39,6 дочку с весом 3220🤭

Прям вот за 3 дня килограмм набрала, Ага 👌🏼

Нравится Ответить
kmkris
Кристина·Мама дочки (2 года)

У меня так было на 37 недель , отправили в пц в Краснодар. Сделали кесарево , потом лежали в больничке две недели пока вес не пошел стабильно на плюс. Тьфу тьфу все хорошо 👌

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Узи ошибается часто.

Мне говорили, что дочка крупная будет. На последнем узи вес ставили 3 кг.

А родилась она 2444 🤦‍♀️

37 нед 1 день

Нравится Ответить