umm Haris
umm.haris
umm Haris·Мама сына-младенца

Что делать, если дома паук, а я одна с ребенком?

post image

Я щас сдохну от страха

Очень боюсь Пауков.. одна дома с ребенком.. Паук убежал в коридор

А мне нужно оттуда в зал пройти за зарядкой.. а то 6%

Блин 😭😭😭

Лучший комментарий

patya0622
Магомедова·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
dr.tami.cosm
косметолог·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Возьмите салфеткой или пакетом и выпустите в окно или за дверь

Он же на полу не на стене

Нравится Ответить

Комментарии

lamthemorrning
lamthemorning·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вам нужен кот! И я и дети жутко боимся всяких насекомых, с момента как завели котика он съедает всю живность, что шевелится - мгновенно, особенно любит пауков 🥹

Нравится Ответить
umm.haris
umm Haris·Мама сына-младенца

Я бы с радостью

Очень люблю котов

Но дома ребенок, врач сказала не допускать к нему почему то 🥲🥲

Нравится Ответить
ddgf

Блииин я тоже до смерти их боюсььь😭🤯

Даже если это маленький и безобидный

В то время когда большинство людей бояться змей и тд я их не боюсь

Я боюсь ПАУКОВ ААААААААААА!!!!!!

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама четверых детей

Прием прием! Ну как вы? Живы?😁

Нравится Ответить
maryam8777
Марьям·Мама четверых детей

Я один раз убила такого паука в зале и от него тысячу мелких пауков разбежались 😵‍💫

Нравится Ответить
naida666
Наида·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Офигеть🤣

Нравится Ответить
amishka_mom
🌸🌸🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я читала про такое, но в реале не видела🥲обычно пылесосом засасываю, надеюсь они не умеют оттуда выходить😂

Нравится Ответить
maryam8777
Марьям·Мама четверых детей

@amishka_mom, я тоже обычно пылесосом убираю 🫠 дети спали не хотела их будить шумом пылесоса но зато от моих криков прибежали когда они разбежались по всей комнате

Нравится Ответить
guriyya

Мамины, как люблю пауков, всегда на улицу ставлю их, не убиваю

Нравится Ответить
saada_k
стикер
Нравится Ответить
saada_k

@madi_mom, я почитала в интернете что они запах уксуса не любят, муж пошел брызгать уксус на это место, и там 20 пауков вышло 😭😭🤣🤣 это их мамиии

Нравится Ответить
ddgf

Ой фу ААААААААААААААААА!!!!!!🗣️🗣️🗣️🗣️🗣️🗣️

Нравится Ответить
amishka_mom
🌸🌸🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Скажите что вы сфоткали через микроскоп и он не такой большой как мне кажется😭аааа какой страшный

Нравится Ответить
joeell
mmm·Мама сына-младенца

теперь это его дом

Нравится Ответить
sulemanova

Ой у меня даже от фото мурашки 😭😭😭😭

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама троих детей

Никогда не убиваю из, если маленькие домашние вобще не представляют дискомфорт

Нравится Ответить
alifff
a.m.a·Мама троих детей

Это виноградный паук. У нас такие часто в дом заходят. Я их очень боюсь и в помощь приходит пылесос. Но они оочень быстрые. Я как снайпер со спины целюсь в него и сразу преподношу. Права на ошибку нет 😂

Нравится Ответить
1.s_a04
💗💗💗·Мама двоих (младенец)

😂😂😂

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама четверых детей

А потом когда будете очищать мешок он цапнет вас 😂

Нравится Ответить
alifff
a.m.a·Мама троих детей

@_meow_, нее. Я потом выношу пылесос во двор в надежде что он по трубе вышел сам

Нравится Ответить
saada_k

показать вам паука который у меня за окном?

Нравится Ответить
alifff
a.m.a·Мама троих детей

Дааа

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама четверых детей

А ну 👀

Нравится Ответить
saada_k
стикер
Нравится Ответить
patildaaa
Patilda✨·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вы говорите про паука, а я вчера ночью на стене нашла скорпиона 🥲🫠

Нравится Ответить
sapun_shop
Асият·Мама троих детей

Вот это страшно

Нравится Ответить
lov_boo

Да чего там бояться я беру их на руки и отпускаю на улицу. Не вредные они не опасны

Нравится Ответить
fl.t

Он маленький, не паникуйте

Он сам вас боится, Вы нафиг ему не нужны 😄

Пауки миленькие, и помогают избавляться от вредных насекомых комаров и мух. Попробуйте просто не обращать на него внимание

Нравится Ответить
kavsik
Кавсарат·Мама троих детей

Поверьте ему страшнее чем вам , он просто куда нибудь уйдет

Нравится Ответить
turchanka05
patimat·Мама сына (3 года)

Пока вы сидите ждёте она с зади вас на плечо поднимется 🤣

Нравится Ответить
umm.haris
umm Haris·Мама сына-младенца

Он вышел с комнаты 😂 я не выхожу отсюда

Нравится Ответить
omaeva1998
Lyudmila🖤·Мама троих детей

И я которая живу где все насекомые мира, как квартиранты стали🤣

Нравится Ответить
elyalyaaaaa
Эля 🖤·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не Хушет случайно 😂

Нравится Ответить
umm.haris
umm Haris·Мама сына-младенца

@elyalyaaaaa, ленинкент дебильный

Поскорей бы съехать отсюда

Цены на съемные тоже блин никак не спустятся 😂😭

Нравится Ответить
sh.s.
Саният)·Мама троих детей

Кажись,квартиранты уже вы 😂😂

Нравится Ответить
alishu
shuana🤍·Мама сына-младенца

Я тоже боюсь всяких таких живностей, у меня прям паника бывает жесткая. Но когда я понимаю, что я одна дома и если я не убью его то он может либо на меня залезть либо на моего ребёнка и сразу убиваю его через свой огромный страх

Нравится Ответить
umm.haris
umm Haris·Мама сына-младенца

Я тоже вот так подошла к нему, а он убежал.. теперь сижу в комнате с ребенком, чуть ли не плачу

Нравится Ответить
umida_saidova
Умида·Мама троих детей

Я пшикаю на них дихлофос

Нравится Ответить
umm.haris
umm Haris·Мама сына-младенца

Дихлофоса нет.. зарядки 5%

Никуда выйти не могу тоже с комнаты от страха

Нравится Ответить
omaeva1998
Lyudmila🖤·Мама троих детей

@umm.haris, она уже давно в какую нить дыру зашла идите спокойно они больше нас бояться чем мы их

Нравится Ответить
umm.haris
umm Haris·Мама сына-младенца

@omaeva1998, мне кажется она прыгнет на меня

Да и там вроде нет дыры, она с улицы думаю зашла

Блин.. теперь везде будет мерещиться 😭😭😭

Нравится Ответить
gshm198
Shama·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

На паука волка похож. Они ночью на охоту выходят.Для людей не опасны

Нравится Ответить
hmeli.sumeli
🪴monoteist·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Для арахнофобов нет не опасных пауков 🤣

Нравится Ответить
umm.haris
umm Haris·Мама сына-младенца

Я щас сижу ещё больше боюсь если он умеет прыгать 😭 дрожь по телу

Ужас

Нравится Ответить
umm.haris
umm Haris·Мама сына-младенца

@hmeli.sumeli, дааа

Для меня любой опасный я щас умру!!!!!!!

Нравится Ответить
bagizha
Багижа|Посредник|Китай·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Такой сладкий

Нравится Ответить
umm.haris
umm Haris·Мама сына-младенца

Фууууу😭😭😭

Нравится Ответить
hmeli.sumeli
🪴monoteist·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Накрыть банкой, снизу лист бумаги просунуть и выпустить

Это вариант для душковитых

Лично я тапочкой накрываю )

Нравится Ответить
umm.haris
umm Haris·Мама сына-младенца

Я даже так не могу

Он убежал пока я на него что то накину 🥲ненавижу частные дома

Хочу на квартиру

Нравится Ответить
sssmmmsss
Марисабель·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Банкой накрыть надо слишком шустрой быть , они очень быстро передвигаются, а где подпрыгивают

Нравится Ответить
zaavarka
Ей опять не·Мама двоих (младенец)

Ужасно боюсь паукоов😭

Нравится Ответить
zaavarka
Ей опять не·Мама двоих (младенец)

Я б переехала

Нравится Ответить
umm.haris
umm Haris·Мама сына-младенца

Пора искать другую квартиру 🥲🥲🤣

Нравится Ответить
sssmmmsss
Марисабель·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Только что такой был у меня, они еще прыгают так. Я тоже одна с детьми, в руках был чайник хотела налить себе кофе в итоге от страха на него замахнулась и кипятком ошпарила , теперь переживаю , как живодер поступила 😢

Нравится Ответить
umm.haris
umm Haris·Мама сына-младенца

Они прыгают ?🥲😭😭😭😭 я полотенцем накрыть хотела, он убежал в коридор

Нравится Ответить
patya0622
Магомедова·Мама четверых детей

Накройте тряпкой и стукните

Нравится Ответить
patya0622
Магомедова·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
umm.haris
umm Haris·Мама сына-младенца

😭😭😭🤣

Нравится Ответить
mursali
iiii·Мама двоих (3 года, 5 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
dr.tami.cosm
косметолог·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Возьмите салфеткой или пакетом и выпустите в окно или за дверь

Он же на полу не на стене

Нравится Ответить
sh.s.n.
Саният·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Клянусь как боюсь что он по руке начнет ползать 😂

Нравится Ответить
elllmm29.0
….🤍·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Тапочкой прихлопните

Нравится Ответить
dr.tami.cosm
косметолог·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Пауков нельзя убивать

Нравится Ответить
elllmm29.0
….🤍·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@tami.cosm, почему ?

Нравится Ответить
dr.tami.cosm
косметолог·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Вы думаете он на вас нападет 😂 ?

Нравится Ответить
umm.haris
umm Haris·Мама сына-младенца

Дааа😭 я думаю он прыгает

Нравится Ответить
khanifaumarova
Ханифа·Мама дочки-младенца

Какой ужасный 😭

Нравится Ответить