Saya
saya-2026
Saya·Мама сына (5 лет)

Можно ли есть печень при беременности по чуть-чуть?

Печень совсем нельзя беременным или можно по чуть ? Я так захотела

1

Комментарии

basira_mama
zzz·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Чересчур много нельзя. А так можно. Я ем. Очень люблю печень

Нравится Ответить
saya-2026
Saya·Мама сына (5 лет)

Да, вот много нельзя , а так по чуть и редко

Нравится Ответить
momnumber1
А·В ожидании первенца

Нооборот гемоглобин железо поднимать сказали мне кушать печень ,но я его не люблю

Нравится Ответить
saya-2026
Saya·Мама сына (5 лет)

А я так люблю, печень, легкие , сердечки , курицу так не люблю🤣

Нравится Ответить
momnumber1
А·В ожидании первенца

@saya-2026 вот лучше кушайте

Нравится Ответить
arish19
MAA·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

А кто сказал что нельзя?😃

Наоборот нужно

Нравится Ответить
chernookayaaa
Cherno_okayaa·В ожидании первенца

Наоборот для железа очень даже хорошо

Нравится Ответить
imafamiliaima29
Баунти·Мама троих детей

Почему нельзя. Замочите её в молоке потом пожарьте, главное чтоб свежая была

Нравится Ответить
saya-2026
Saya·Мама сына (5 лет)

Ну как свежая , в морозилке хранилось с Курбан байрама , до этого был токсикоз , не готовила

Нравится Ответить
grystinka
grystinka·Мама дочки (4 года)

Первый раз слышу. Вы можете себе ни в чем не отказывать, как во время беременности и после. Просто учитывать что нужно есть по чуть чуть.

А так, лучше стоит избегать таких продуктов, от которых могут быть вздутия, это чечевица, капуста, горох и так далее

Нравится Ответить
saya-2026
Saya·Мама сына (5 лет)

@nikakmenyanezovut, @di1993, @hamis77, я сама впервые услыша , типо там много витамина А и не желательно для плода , а я его так люблю и когда много лука с поджаркой 😭😂

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года)

От одного раза ниче не будет. Главное есть в умеренных количествах

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года)

И железо поднимете как раз если будете есть ее. Мне говорили кушать но я вырываю от нее

Нравится Ответить
hamis77
Hamis·Мама дочки (8 лет)

Почему нельзя? Впервые слышу

Нравится Ответить
maryam.2402
Марьям·Мама сына-младенца

всю беременность ела и врач говорила есть

Нравится Ответить
di1993
Дина·Мама троих детей

Даже нужно

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года)

Почему нельзя? Можно конечно

Нравится Ответить
asy.amy
asy.amy·Мама дочки-младенца

Там витамин А , я сама всю беременность хотела кушать печеночные котлеты

Нравится Ответить
saya-2026
Saya·Мама сына (5 лет)

@taymiya.aliyeva.96, я узнала что борщить нельзя , ток по чуть и не часто , поэтому чуть поела и утолила хотение 🥹

Нравится Ответить