Mamantonina
nini39
Mamantonina·Мама троих детей

Как выбрать хорошего детского эндокринолога?

Девочки порекомендуйте детского эндокринолога пожалуйста

2

Комментарии

m0201
Марина·Мама дочки (4 года)

Ходили к бойко в новомед по рекомендациям нескольких знакомых, все ок

Нравится Ответить
n_levkov
Наташа ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить