AA.esq
aa.esq
AA.esq·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Где купить большие жареные пирожки с картошкой в районе АДК?

post image

Девочки я капец как хочу пирожки жареные с картошкой, не могу прям 😭😭😭 скажите плиз где можно купить? Чтобы прям большие, горячие. Район адк

91

Лучший комментарий

aa.esq
AA.esq·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

llala
Lalala·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Теперь и я начала о них думать 😂

Нравится Ответить
wes_borland
Wes ·Мама сына (4 года)

Тоже захотелось ))

Нравится Ответить
rarlove14
Аида·Мама троих детей

На тастаке. Как заходите с главного входа, слево маленькая каморка, вот там самые вкусные пирожки.

Нравится Ответить
honeyboo1
Honey 🍯·Мама двоих (1 год, 3 года)

В первую беременность я так и уехала не поев жаренные пирожки как в столовой, до сей пор мужу припоминаю

Нравится Ответить
bekeshon
Bekeshon·Мама четверых детей, беременна

А я увидела вашу фотку пирожков и побежала с белому другу🤢🤪😢🤦‍♀️

Нравится Ответить
mama_5raz
Mama·В ожидании первенца

Ну вот, теперь тоже захотела

Нравится Ответить
bota.o
B.B·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Помню тоже сиииильно хотела прям горячие пирожки с картошкой)

Понимаю вас

Нравится Ответить
aa.esq
AA.esq·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама троих детей

Вау. Шүкір.

Нравится Ответить
malyshm
pupsik·Мама сына (1 год)

Наверно читает мам лайф)

Нравится Ответить
vremya11
vremya·В ожидании первенца

Блииин, так классно🥹

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Можно тесто купить и самой налепить

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама троих детей

Во время беременности охота же чужое

Нравится Ответить
mamysik03
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kyzgaldakb, почему так да😅

Я тоже не хочу свое ,хочу чужую еду ,чтоб именно готовила не я

Нравится Ответить
lovelove1247
…..·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Соглашусь что не хочется свое@kyzgaldakb, 😁😁😁😁и у меня тоже какая то мания в этот раз на пирожки, беляши, сосиски в тесте🥴

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

В магнуме

Нравится Ответить
azzzenova
Гузяль Азенова ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

В QAGANAT заказала печеные и жареные, такие божественные и горящие были. Кайф . На вольте есть

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (7 лет)

Юбилейный, правда давно там не брала

Нравится Ответить
loginmoi
Имя Любимое Мое·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В адк кулинария есть

Нравится Ответить
2zdyk
Тұздық·Мама дочки (6 лет)

В Смолле выпечка вкусная. Как раз недалеко, по Розыбакиева

Нравится Ответить
din.ali

Сары арка

Нравится Ответить
aa.esq
AA.esq·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Он до 6 работает(

Нравится Ответить
aa.esq
AA.esq·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Сижу на работе, ни о чем кроме пирожков не могу думать

Нравится Ответить