Syamka
zeynalovas4
Syamka·Мама троих детей

девочки, где берете кошельки?

Комментарии

turkish167
Turkan·Мама сына (7 лет)

Bershka, HM xoroshie popadalis, shas ot HM u mena, pravda uje stolko let, ici tokulur🤣nado noviy vzat

Нравится Ответить
narminis
Narmin·Мама сына (3 года)

У меня его нет вообще 🤣

Складные не люблю,а прямые в сумочку не влазят. Да и наличкой не пользуюсь

Нравится Ответить
zeynalovas4
Syamka·Мама троих детей

kaaak inogda je nujni manatiki,kopeyki)))

Нравится Ответить
yeganaccs
yegana·Мама двоих (4 года, 13 лет)

benetton ,parfois de facto toj vzala nedavno

Нравится Ответить
aydann
Aydan·Мама сына (3 года)

Guess

Нравится Ответить
aydansh
Aydan·Мама четверых детей

В prime качественные

Нравится Ответить
inarikusss
💃🏼·Мама двоих (3 года, 9 лет)

На трендйол , манго, недавно вообще взяла в ЛС вайкики

Нравится Ответить