Патюля
patyulyadzhamala
Патюля·Мама двоих (младенец)

Как выбрать хорошего детского ортодонта?

Доброй ночи

Девочки подскажите пожалуйста хорошего детского ОРТОДОНТА❓❓

Комментарии

cvetok01
Пусть Будет ❤🇦🇿·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
a.kh.g
a.kh.g·Мама троих детей

Мы к Абдуллаеву Батырхану ходим . Пока в процессе

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня пост есть тож

Мы ходим туда

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Добрый

В ортостоме на акушинского

Нравится Ответить