Ксюша
ksundelek
Ксюша·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Где сделать недорогую фотосессию с макияжем и прической?

Девочки посоветуйте куда ходили на фотосессию с Мими -залами для беременных или семейный формат ( с прической , макияжем ) , не за миллион 🥰)

Комментарии

ksundelek
Ксюша·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Всем спасибо) Заисались в Glamus)))

Нравится Ответить
dunganochka
Лейла·Мама дочки-младенца

Ходила в студию Glamus там все включено было за 8 тыс

Нравится Ответить
sobolek_posia
Полина Соболевская ·Мама двоих (1 год, 2 года)

ссылка

В 22 году 12 тысяч

В 24 10 все включено

Нравится Ответить
nightcat99
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Я ходила на фотосессию в стиле vogue

Макияж + прическа+ фотосессия 18 тыс

Очень понравилось

Если надо скину контакт

Нравится Ответить
karishas
Karisha ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Мне нравятся фотосессии селфклик)

Но попала там, конечно, ещё пейзажей на фоне, но сам себя фотографируешь как хочешь) фотки потом на почту присылают)

Нравится Ответить
kristinabekh
Кристина ·Мама троих детей

Послушаю👂

Нравится Ответить