Людмила
srgvn
Людмила·Мама дочки (1 год)

Розеола у ребенка: какая максимальная температура была у ваших деток?

Девочки, у ваших деток была розеола, сколько была максимальная температура?

У дочки вчера с вечера поднялась температура 37.9 ничем не сбивала. Сегодня целый день температура, самая большая 38.5 сбивала (нурофеном, цефекрном и парацетамол) самая минимальная до какой сбивалось это 37.3 и потом так же быстро опять поднималась до 38.5. Никаких симптомом кроме температуры нет. Думала на зубы, лезут клыки и моляры, но опять же сбивается плохо. У нас уже была температура на зубы но сбивалась она легко. По этому и думаю на розеолу, но читала что там обычно температура выше.

Комментарии

tanikaaa
Татьяна·Мама сына (4 года)

40,1 максимум был🙈

Нравится Ответить
natylia9
Наталья·Мама троих детей

У всех троих по-разному. У сына старшего помню, до 40 аж, у среднего не помню даже, а вот младшая болела недавно как раз - у неё максимум 38.5 была.

Нравится Ответить
elena_ruseckaya
Елена·Мама дочки (2 года)

39,6

Нравится Ответить
mg0807
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Три дня температура, потом легкая сыпь еле видная

Нравится Ответить
mg0807
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

38.5 была максимально

Нравится Ответить
aboutananas
Анастасия·Мама сына (1 год)

39,2 была максимальная

Но сбивалась нормально, правда не надолго, очень быстро поднималась

Хотя по ребенку и не сказала бы, он до этого болел и в 38 уже как тряпочка был, а с розеоллой и 38 спокойно играл, кушал

Нравится Ответить
diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына (2 года)

Под 40

Нравится Ответить
srgvn
Людмила·Мама дочки (1 год)

У нас тоже сейчас поднялась до 39.7

Нравится Ответить
darya.meklush
Дарья·Мама дочки (1 год)

Три дня была температура 38.5, практически не сбивалась, но при этом состояние было более менее нормальное, но в эти дни и так жара была, так что может ещё и это влияло. Потом на 4 день высыпало и температура потихоньку на спад пошла.

Нравится Ответить
aliiiina
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

38.5 мне кажется максимум, выше не поднималась потому что я не сбивала помню. Дня 4

Нравится Ответить
shkunova.s.a.
Светлана·Мама троих детей

От 38 каждый день в течении 5ти суток, на 6е сутки высыпало и темпер спала

Нравится Ответить
katya.chu
Екатерина·Мама сына (1 год)

До 39.4 поднималась, плохо сбивалась, на 4 день резко снизилась до нормальных значений и тут же обсыпало

Нравится Ответить
srgvn
Людмила·Мама дочки (1 год)

А малыш как себя чувствовал?

Нравится Ответить
katya.chu
Екатерина·Мама сына (1 год)

@srgvn, из-за температуры вялый, много спал, мало ел. Других симптомов тоже не было

Нравится Ответить
frootti
Kate·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тоже до 39,5 и плохо сбивалась. На 4 день все прошло и сыпь появилась

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама двоих (младенец)

ссылка

У нас вот такая была температура

Нравится Ответить
polovina0409
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

До 39,5 поднималась и очень тяжело сбивалась.

Нравится Ответить
srgvn
Людмила·Мама дочки (1 год)

У нас тоже сбивается плохо вот один раз сбилась до 37.3, а так до 38 сбивается и все

Нравится Ответить