Nata
moyasemia
Nata ·Мама сына (7 лет)

Как понять, что это апноэ, если нет храпа?

Девочки, а как понять, что это точно апноэ? Ночью сплю и тут во сне ккк будто хватаю воздух. Не могу дышать. Просыпаюсь от этого и начинаю жутко кашлять до сильного раздражения горла. Пью много воды и становится легче. Но каляю иногла до слез. Это апноэ? Храпа нет

Комментарии

puziki_arbuziki
Юлия·Мама сына (8 лет)

Как понять? Сходить к лору

Нравится Ответить
moyasemia
Nata ·Мама сына (7 лет)

Лор определит апноэ это или что то другое?

Нравится Ответить
puziki_arbuziki
Юлия·Мама сына (8 лет)

@moyasemia конечно, они же делают рентген

Нравится Ответить
puziki_arbuziki
Юлия·Мама сына (8 лет)

@puziki_arbuziki ну или как это называется. Сын так всхрапывал, ему делали эту процедуру, у него аденоиды увеличены были

Нравится Ответить
puziki_arbuziki
Юлия·Мама сына (8 лет)

Это всегда так или сезонами? Может быть аллергия

Нравится Ответить
moyasemia
Nata ·Мама сына (7 лет)

От сезона не зависит

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Может быть от сухого воздуха

Нравится Ответить
moyasemia
Nata ·Мама сына (7 лет)

Может, не связывала с этим. Но в самолёте тоже начинаются типо такого же. От кондея, как будто прилипла опилка в горле, я начинаю кашлять , как приступ и много пить. Там то как раз от сухого. А вот дома, вроде и окна открыты, но всегда ночью такое происходит

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@moyasemia, у меня такое бывает иногда. Но в основном, после болезни, как остаточное.

Нравится Ответить
moyasemia
Nata ·Мама сына (7 лет)

@yasmeen после орви тоже такое бываеь

Нравится Ответить